Примерное время чтения: меньше минуты
102

Полиция Новосибирска задержала мужчин за нападение на прохожих

Новосибирск, 23 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске полиция задержала лиц, подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений.

21 мая в отдел полиции №7 "Ленинский" УМВД России по городу Новосибирску из больницы поступила информация о том, что возле одного из домов по улице Невельского каретой скорой помощи был найден 44-летний мужчина с множественными травмами. Пострадавший был госпитализирован. Сотрудниками полиции была инициирована проверка инцидента.

В результате оперативно-розыскных действий было установлено, что накануне группа из четырех человек совершила нападение на двух мужчин, причинив им телесные повреждения. Впоследствии сотрудники правоохранительных органов установили личности нападавших. Ими оказались местные жители в возрасте от 21 до 25 лет.

По данному инциденту следователем возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, часть 3. Подозреваемые задержаны, в настоящее время решается вопрос о применении к ним меры пресечения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах