Примерное время чтения: меньше минуты
222

Полиция проверит конфликт подростков с применением оружия под Новосибирском

Сотрудники полиции проверят нападение группы подростков на сверстников с применением оружия в Мошково. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

12 июля в одном из пабликов местные жители заявили, что группа подростков в возрасте 14-15 лет напала на других сверстников с применением оружия и биты. В итоге были подстрелены 4 мальчика. Одному из них стрельнули в лицо, пуля прошла близко к виску и глазу.

«Другому подростку приставили пистолет к голове и одновременно били битой по ногам. Также у пострадавших требовали перевести деньги через банковские приложения», - написали в паблике.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта между подростками. Полицейские установили участников происшествия, а также опросили свидетелей. Потерпевшим назначили проведение судебно-медицинской экспертизы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах