Примерное время чтения: меньше минуты
85

Следователи проверяют инцидент c самолётом рейса «Новосибирск – Сочи»

Ирина Малина / АиФ

В Новосибирске следователи проводят проверку инцидента с самолётом рейса из аэропорта Толмачево в Сочи. Борт запросил аварийную посадку по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СКР.

По предварительным данным, 25 июля пассажирский самолет, который следовал по маршруту «Новосибирск – Сочи», запросил аварийную посадку в аэропорту Толмачево по техническим причинам.

Отмечается, что сейчас воздушное судно благополучно приземлилось в аэропорту. Пассажиры теперь ожидают вылета на другом самолёте.

Новосибирский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России проводит проверку по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

«Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах