Примерное время чтения: 2 минуты
96

В ближайшие выходные новосибирцев ждут теплые дни с грозами

Фото: Елена ИВАНОВА

Новосибирск, 26 июля – АиФ-Новосибирск. Июль, пожалуй, самый теплый месяц в Сибири. Жители нашего города не хотят расставаться с хорошей погодой, которая сохранялась на протяжении последних двух недель. Прогнозы синоптиков дают новосибирцам надежду провести последние дни самого жаркого летнего месяца в соответствии со всеми канонами - с приятной для прогулок температурой и эпизодическими дождями.

Как новосибирцам провести последние выходные июля? Афиша на 26-28 июля>>>

Новосибирцам не страшны дожди. Фото: Елена ИВАНОВА

 «Значительных изменений в погоде Западной Сибири мы пока не ожидаем. По-прежнему, Новосибирская область будет находиться в области низкого атмосферного давления», - рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Дождь - не препятствие для находчивых горожан. Фото: Елена ИВАНОВА

По словам специалиста, циклон спровоцирует развитие грозовых ливней разной интенсивности, не исключен град. Температурный фон будет умеренным: Ночью 13-18 градусов, днем 23-29

Во время дождя автолюбителям города следует быть особо внимательными. Фото: Елена ИВАНОВА

АиФ-Новосибирск выяснил, что в последние дни июля наши предки  наблюдали за погодой с особым пристрастием.  По народной примете осень будет такой, как два последних дня июля и первый день августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах