Предприятия заказчики на специалистов: Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области – ФГУП «Почта России» и Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком».
Профессиональный лицей №51, на базе которого создаётся ресурсный центр, первоначально был учрежден Министерством связи СССР для обучения по специальным рабочим профессиям отрасли связи. Подготовка велась для таких предприятий Новосибирской области, как телеграф, почтамт, междугородняя телефонная станция, городская телефонная станция.
В 1998 лицей №51объединился с училищем №54. В настоящее время лицей №51 осуществляет подготовку учащихся по профессиям: электромонтажник-наладчик, сварщик, токарь-универсал, оператор связи, телеграфист, агент страховой.
Ключевой задачей ресурсного центра станет обучение высококвалифицированных специалистов в сфере связи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть