Ведь нередко это происходит потому, что не хватает информации, знания своих прав и законов страны. Кроме того, на пути встают чиновничьи барьеры. Мы добьемся ответа от депутатов и представителей власти, пригласим к обсуждению независимых юристов и общественников.
Внимание: вопрос должен быть действительно серьезным, а его решение полезно не только вам, но и другим жителям города и области. Например, мы готовы подключиться к решению проблем ветхого жилья, капремонта домов, качества питьевой воды, работы малого бизнеса и т. д.
Ждем письма с пометкой «Народная редакция» по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, газета «Аиф на Оби» и на сайте www.nsk.aif.ru в одноименной рубрике.
65
Газета «АиФ на Оби» стартует новый проект - «Народная редакция»
Также вам может быть интересно
-
Новосибирцы устали ходить по кабинетам чиновников и просить помощи
-
В пресс-центре АиФ-Новосибирск пройдет «Народная приемная» (22.08.2014)
-
В пресс-центре АиФ-Новосибирск пройдёт «Народная приёмная»
-
В пресс-центре АиФ-Новосибирск пройдет «Народная приемная» (09.10.2014)
-
В решении ваших проблем может помочь «АиФ-Новосибирск»
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть