Новосибирск, 12 апреля, АиФ – Новосибирск – В марте стоимость бензина марки АИ-95 в городе впервые поднялась выше 30 рублей.
«Потребительские цены на автомобильный бензин и дизельное топливо по сравнению с февралем повысились на 1,4%, а по сравнению с мартом 2012 года выросли на 16,5%», - сообщает пресс-служба Новосибирскстата.
Лидером по стоимости бензина в Сибири по-прежнему остается Забайкальский край, самые низкие цены зафиксированы в Алтайском крае и республике Хакасия.
Смотрите также: Цены на бензин в Новосибирской области выросли →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть