Новосибирск, 12 сентября – АиФ-Новосибирск. Первое представительство в сибирском Федеральном округе откроется в Новосибирске до конца нынешнего года, сообщил на встрече с Владимиром Городецким генеральный директор «Дюпон» Йиржи Ланг.
Читайте также: | |
---|---|
Городецкий рассказал, что местный муниципалитет является крупным заказчиком строительства объектов социальной сферы и поэтому заинтересован в применении новейших технологий, которые позволят повысить энергосбережение, экономичность и качество выполняемых работ. «У Новосибирска большая дорожно-транспортная сеть, постоянно ведется строительство новых объектов, поэтому мы изучим ваши предложения по повышению износостойкости дорожного покрытия, которые мы сможем применить в наших условиях», – отметил глава города.
«Дюпон» – высокотехнологичная компания, которой уже 200 лет, мы инвестируем в долгосрочные планы, поэтому нас радует, что в вашем городе думают на перспективу», – подчеркнул Йиржи Ланг.
По предварительному соглашению на одной из улиц Новосибирска может быть выделен участок дорожного полотна в 500 метров для укладки покрытия с компонентами, производимыми компанией, говорится в сообщении пресс-центра мэрии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть