Новосибирск, 19 сентября – АиФ-Новосибирск. Начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Евгений Ким объявил о начале отопительного сезона в Новосибирске, сообщает пресс-центр мэрии.
Читайте также: | |
---|---|
Заместитель мэра также отметил, что теплофикационная система города должна быть полностью развернута за 12 дней. «После полного запуска теплофикационной системы Новосибирска, начнут работу по регулированию внутридомовых инженерных систем специалисты управляющих организаций, – подчеркнул Евгений Ким. – Если в квартирах не работает один или несколько стояков отопления, то жителям необходимо обращаться в управляющую организацию для регулирования системы отопления дома».
Напомним, с 18 сентября руководителям теплоснабжающих организаций необходимо перейти на зимний режим работы и обеспечить подключение тепловой энергии. с 18 сентября - объекты здравоохранения и детские учреждения с круглосуточным пребыванием людей, детские сады, с 20 сентября – остальные объекты здравоохранения, школы, высшие учебные заведения, объекты муниципальной бюджетной сферы, жилой фонд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть