Примерное время чтения: меньше минуты
119

Статному льву Ричарду из зоопарка Новосибирска исполнилось 9 лет

Евгения Иванова / АиФ
Новосибирcк, 14 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирском зоопарке им. Р.А. Шило сегодня,14 мая 2025 года, поздравляют с днём рождения невероятно красивого льва Ричарда. Царю зверей исполнилось 9 лет. 

Он родился в зоопарке Калининграда, но в столицу Сибири приехал 6 июля 2024 года из Пермского зверинца. Ричард освоился, но продолжает налаживать отношения с львицей Найтирией. 

Лев обладает потрясающей гривой, модельной грацией, любит нежиться в тени и показывать свою силу грозным рыком. 

«Живи долго, Ричард! И подарите уже с Найтирией нам львят, пожалуйста!», — написала пользователь Людмила Слюсарь в комментариях к посту в tg-канале зоопарка. 

«Поздравляем, Ричарда с днем рождения. Желаем долголетия, вкусных обедов и благодарных посетителей. Пусть продолжает радовать нас своей красотой и грациозностью», — написала пользователь Елена Елена в комментариях к посту в tg-канале зоопарка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах