Примерное время чтения: меньше минуты
1065

Свыше 150 пассажиров застряли сегодня утром в аэропорту Новосибирска

Евгения Лебедева / АиФ
Новосибирcк, 24 июля - АиФ-Новосибирск.

В аэропорту Толмачево города Новосибирска произошли задержки авиарейсов, направляющихся в Сочи.

По информации, предоставленной пресс-службой Западно-Сибирской транспортной прокуратуры 24 июля, вовремя не попали на рейс 154 пассажира, среди которых 37 детей. Андрей Прошунин, мэр Сочи, проинформировал в своем телеграм-канале о срабатывании системы ПВО над Черным морем в ночное время. Обломки беспилотного летательного аппарата были обнаружены на одной из городских улиц.

Согласно данным надзорного органа, задержки рейсов в направлении черноморского курорта зафиксированы в трех сибирских городах: Новосибирске, Томске и Омске. Общее число пассажиров, ожидающих вылета, составляет около 800 человек, включая 118 детей. В аэропортах организованы мобильные приемные прокуратуры.

Представители транспортной прокуратуры проводят надзорные мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения прав пассажиров и предоставление им необходимого комплекса услуг в связи с задержкой рейсов. Мобильные приемные начали свою работу в аэропортах Новосибирска и Томска с 11:30 по местному времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах