В Государственной вневедомственной экспертизе Новосибирской области произошла смена руководства. Глава учреждения Алишер Касимов покинул должность по собственному желанию.
Информацию подтвердили в пресс-службе регионального Минстроя, отметив, что соответствующий приказ был подписан 2 июня.
Исполнение обязанностей руководителя временно возложено на Александра Нарушевича, ранее занимавшего пост заместителя директора организации.