Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Госэкспертизе Новосибирской области сменился руководитель

Новосибирск, 2 июня - АиФ-Новосибирск.

В Государственной вневедомственной экспертизе Новосибирской области произошла смена руководства. Глава учреждения Алишер Касимов покинул должность по собственному желанию.

Информацию подтвердили в пресс-службе регионального Минстроя, отметив, что соответствующий приказ был подписан 2 июня.

Исполнение обязанностей руководителя временно возложено на Александра Нарушевича, ранее занимавшего пост заместителя директора организации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах