Примерное время чтения: меньше минуты
17

В Новосибирске Honda Domani разорвало пополам во время съёмок видео

Новосибирск, 7 ноября - АиФ-Новосибирск.

В Дзержинском районе Новосибирска прохожие обнаружили несколько автомобилей с серьёзными повреждениями. Особое внимание привлекла Honda Domani на улице Республиканской: её кузов выглядел так, словно машину разломило на две части. Снимки повреждённого транспорта появились в социальных сетях и вызвали вопросы у горожан.

Сначала предполагалось, что возле дома № 17 произошло массовое ДТП с участием как минимум трёх машин. Однако позже выяснилось, что авария могла быть лишь инсценировкой для съёмок видеоролика.

По информации телеграм-канала АСТ-54, разбитые автомобили использовали в съёмочном процессе. После окончания работ территорию убрали. Сообщений о пострадавших не поступало.

В региональном управлении МВД уточнили, что сведений о подобном дорожно-транспортном происшествии в Госавтоинспекцию не поступало.

При этом подробности съёмок, проходивших на улице Республиканской, и принадлежность повреждённых машин пока не раскрываются.

В Новосибирске Honda Domani разорвало пополам на улице Республиканской
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах