Примерное время чтения: меньше минуты
65

В Новосибирске изъяли 2 тыс. пачек контрафактных сигарет на 400 тыс. рублей

Новосибирск, 30 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД провели операцию, направленную на пресечение продажи нелегальной табачной продукции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из торговых павильонов на Гусинобродском шоссе полицейские обнаружили и изъяли крупную партию немаркированных сигарет. Всего было конфисковано около 2000 пачек на общую сумму, превышающую 400 тысяч рублей.

В настоящее время вся изъятая продукция направлена на экспертизу для подтверждения её контрафактного происхождения. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция также продолжает работу по установлению личностей, причастных к этому правонарушению, и выявлению каналов поставки нелегального товара в город.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах