Выступление рэпера Паши Техника, которое должно пройти 4 апреля в лофт-парке «Подземка», может не состояться. Подробности выяснил журналист Сиб.фм.
В администрации площадки заявили, что пока уточняют информацию у директора артиста. В СМИ утверждают, что рэпера экстренно госпитализировали в Таиланде после отравления запрещенными веществами. Менеджер отметил, что о состоянии музыканта сегодня утром. Сначала его подключили к капельнице, но потом перевели на искусственную вентиляцию легких.
«Он в тяжёлом состоянии, его ввели в искусственную кому, но вроде жизни ничего не угрожает. Доктора за ним следят, думаю, он выживет и ещё всех нас переживёт», — рассказал администратор исполнителя.
Напомним, что в 2022 году он уже попадал в реанимацию по той же причине. Побороть зависимость он не может до сих пор.