Железнодорожный районный суд Новосибирска признал бывшего руководителя вневедомственной охраны Росгвардии виновным во взяточничестве. Мужчине назначили 2,5 года колонии общего режима, а также штраф в размере около 1,45 млн рублей и запрет на работу в правоохранительных органах на два года. Кроме того, его лишили звания полковника полиции.
Следствие установило, что он требовал у представителя торгового центра стройматериалы за согласование паспорта безопасности объекта. Полученное имущество планировал использовать для обустройства личного участка. Суд подтвердил квалификацию дела как получение взятки.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.