Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Новосибирске назвали все площадки с полевой кухней на 9 Мая

Екатерина Маринина / АиФ-Новосибирск
Новосибирск, 9 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске в День Победы 9 мая на городских площадках традиционно развернутся полевые кухни, где жители смогут попробовать солдатскую кашу и горячий чай. Праздничные мероприятия пройдут в разных районах города.

Откроет программу утренняя акция в 6:00 на площади Свердлова «И город узнал о Победе». После неё у концертного зала Маяковского начнут работу точки с горячим питанием.

С 10:30 до 14:00 полевая кухня будет работать в парке «Первомайский». Здесь также запланированы мастер-классы и детские программы. Далее, с 14:00 до 18:00, аналогичные площадки откроются в Центральном парке, где до вечера будут проходить концерты.

С 12:00 до 18:00 солдатскую кашу можно будет попробовать в парке «Сосновый бор». В это же время праздничные зоны с кухней и концертами будут работать в парке «У моря Обского».

В Заельцовском районе мероприятия пройдут с 12:00 до 17:00. Гостям предложат выставки военной техники, мастер-классы и полевую кухню.

Дополнительные площадки будут открыты в парке «Затулинский» (с 12:00 до 20:00) и у ДК «Прогресс» (с 12:00 до 17:00), где также запланирована раздача горячих блюд и тематическая экспозиция, посвящённая кухне военных лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах