Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Новосибирске отменили салют на День города

Новосибирск, 28 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске в 2026 году праздничного салюта в честь Дня города не будет. Об этом в интервью Сиб.фм сообщил мэр Максим Кудрявцев.

По словам главы города, от традиционного фейерверка решили отказаться из-за нынешней обстановки. Он отметил, что сейчас важно проявлять сдержанность и учитывать происходящие в стране и мире события.

Вместо праздничного салюта финальной частью программы станет торжественная церемония чествования почетных жителей Новосибирска. Во время мероприятия отметят горожан, внесших значительный вклад в развитие города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах