В понедельник, 7 сентября, в аэропорту Толмачёво изменилось расписание нескольких рейсов. Согласно онлайн-табло, отменены три вылета, ещё несколько самолётов отправляются с задержкой.
В частности, авиакомпания S7 Airlines отменила рейс в Иркутск. Также не состоялись два вылета в Сочи — авиакомпаний «Россия» и «Аэрофлот».
Задерживается и утренний рейс в Санкт-Петербург. Вместо запланированных 07:10 самолёт должен отправиться в 09:10.
Изменения коснулись и прибывающих рейсов. Отменён самолёт «России» из Сочи. С опозданием в Толмачёво прибывают рейсы S7 Airlines из Улан-Удэ, Иркутска, Магадана, Южно-Сахалинска, Владивостока, Сочи и Калининграда.
Также задерживаются самолёты «России» и «Аэрофлота» из Санкт-Петербурга и рейс «Центрум Эйр» из Ташкента.
Больше всего изменилось время прибытия самолёта из Улан-Удэ — его прилёт перенесли с 00:30 на 13:00. Остальные рейсы задерживаются на несколько минут или до двух часов.
Пассажирам рекомендуют проверять актуальное расписание на сайте аэропорта и уточнять информацию у своих авиакомпаний.