Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Новосибирске продолжают сносить незаконные киоски и ларьки

Новосибирск, 11 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске продолжается демонтаж незаконно установленных торговых объектов. В этот раз работы провели в Дзержинском, Центральном и Советском районах города, сообщили в мэрии.

Так, на улице Есенина, 39 был убран заброшенный киоск. На Гоголя, 25 демонтировали незаконно установленную торговую точку. Кроме того, на улице Героев Труда, 6 снесли киоск, который был совмещён с остановочным павильоном.

В городской администрации отметили, что подобные проверки и демонтажи проводятся на регулярной основе и будут продолжены в дальнейшем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах