Примерное время чтения: меньше минуты
48

В Новосибирске с 16 мая стартуют гидравлические испытания теплосетей

Варвара Лебедева / АиФ
Новосибирск, 12 мая - АиФ-Новосибирск.

Гидравлические испытания теплосетей в Новосибирске пройдут с 16 мая по 26 августа. Первый этап работ охватит Первомайский, Октябрьский, Калининский, Ленинский и Дзержинский районы города.

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил профильным ведомствам и районным администрациям заранее уведомлять жителей о графике испытаний и ремонтных работ на теплосетях. Он также отметил необходимость строгого соблюдения сроков восстановления благоустройства на местах раскопок.

Он поручил заранее наладить взаимодействие с управляющими компаниями и своевременно информировать их о планах работ. Особое внимание, по его словам, следует уделить восстановлению территорий после разрытий — все работы должны выполняться в установленные сроки и в соответствии с нормативами. В случаях нарушения сроков необходимо инициировать претензионно-исковую работу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах