Примерное время чтения: меньше минуты
546

В Новосибирске силовики накрыли банду телефонных мошенников

@ freepik / ru.freepik.com
Новосибирск, 13 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске силовики накрыли очередную банду мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ. 

Злоумышленники по телефону представлялись сотрудниками силовых структур. После они предлагали людям перевести все сбережения якобы на безопасные счета. В ходе обысков в помещении изъяли больше семи тысяч сим-карт. Все они использовались для звонков жителям. 

В результате мобильным операторам внесли шесть представлений. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах