Примерное время чтения: меньше минуты
63

В Новосибирске снесли незаконные павильоны и сараи

Новосибирск, 27 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске продолжают освобождать городские территории от незаконных объектов. За минувшую неделю специалисты Городского центра наружной рекламы демонтировали и вывезли самовольно установленные торговые павильоны на улицах Гидромонтажной и Комсомольской, сообщили в мэрии.

Также на Мочищенском шоссе были снесены незаконно возведённые хозяйственные постройки — сараи.

В городской администрации отметили, что работа по выявлению и демонтажу незаконных нестационарных объектов ведётся регулярно и будет продолжена.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах