В Новосибирске продолжают освобождать городские территории от незаконных объектов. За минувшую неделю специалисты Городского центра наружной рекламы демонтировали и вывезли самовольно установленные торговые павильоны на улицах Гидромонтажной и Комсомольской, сообщили в мэрии.
Также на Мочищенском шоссе были снесены незаконно возведённые хозяйственные постройки — сараи.
В городской администрации отметили, что работа по выявлению и демонтажу незаконных нестационарных объектов ведётся регулярно и будет продолжена.