Примерное время чтения: меньше минуты
744

В Новосибирске суд отправил уклониста на пять лет в колонию

@ rawpixel.com / ru.freepik.com
Новосибирск, 25 мая - АиФ-Новосибирск.

Новосибирский гарнизонный военный суд вынес приговор Теймуру Саитову. Боец уклонился от службы в армии в рамках частичной мобилизации, которую объявили в России осенью 2022 года. 

Мужчина год находился в бегах. Он самовольно покинул воинскую часть. Теймур жил в разных регионах России, в том числе в Московской области. В какой-то момент он решил вернуться в Новосибирск. Военнослужащий сам сдался полиции. 

Он проведет в колонии общего режима пять лет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах