Примерное время чтения: меньше минуты
285

В Новосибирске жители микрорайона Башня пожаловались на ночных гонщиков

Новосибирск, 27 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске жители микрорайона Башня пожаловались на ночных гонщиков. 

Любители быстро езды устраивают шумные катания, и мешают людям спать. Водители собираются напротив площади Карла Маркса не первый год, это типичная проблема для теплого сезона. 

Автомобилисты дрифтуют, поэтому в воздухе стоит запах жжёной резины. Они снимают себя на видео и повторяют маневры. Новосибирцы неоднократно обращались в полицию, но пока результата нет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах