Примерное время чтения: меньше минуты
94

В Новосибирском зоопарке японских макак выпустили на улицу

Виктор Крутов / АиФ
Новосибирск, 24 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило после реконструкции открыли уличный вольер для японских макак. Как только работы были завершены, животных выпустили в обновлённое пространство, где они в настоящее время осторожно осваиваются и привыкают к новой обстановке.

Чтобы сделать наблюдение за обезьянами более комфортным для посетителей, рядом с вольером установили специальные лавочки. Теперь гости зоопарка могут не только отдохнуть, но и с удобством понаблюдать за поведением и адаптацией японских макак в их новой среде обитания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах