Примерное время чтения: меньше минуты
129

В Новосибирской области сохранится морозная погода в первых числах января

Евгения Лебедева / АиФ-Новосибирск
Новосибирcк, 3 января - АиФ-Новосибирск.

Синоптики Западно-Сибирского УГМС прогнозируют стабильную погоду без резких изменений. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В субботу, 3 января, в Новосибирской области осадков не будет, а ветер южного направления будет дуть со скоростью 2-7 м/с, хотя в отдельных районах порывы могут достигать 14 м/с. Температура воздуха колеблется в пределах -10 до -12 градусов. Однако специалисты предостерегают водителей о возможной гололедице на дорогах.

В ближайшие дни температура будет варьироваться от -6 до -11 градусов, при этом ночью возможны заморозки до -20, а в некоторых местах и до -22 градусов.  При этом ожидается ясная погода без осадков, а вот в воскресенье возможен небольшой снег.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах