Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Новосибирской области вода ушла из последнего жилого дома после паводка

Анна Городкова / АиФ
Новосибирск, 1 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области за последнюю неделю вода полностью ушла из последнего подтопленного жилого дома. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по региону Евгений Лебедев на оперативном совещании в областном правительстве, пишет ТАСС. 

По его словам, за отчётный период также освободились от воды 15 приусадебных участков.

На данный момент в регионе сохраняются подтопления: шесть дачных домов, 24 приусадебных участка и 16 садовых участков.

Кроме того, паводковая ситуация сохраняется на отдельных территориях транспортной инфраструктуры. Подтоплены два участка автомобильных дорог, из-за чего нарушено сообщение с двумя населенными пунктами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах