Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Октябрьском районе Новосибирска открылась ярмарка производителей

Александра Горбунова / АиФ
Новосибирск, 28 мая - АиФ-Новосибирск.

В Октябрьском районе Новосибирска рядом со зданием ГПНТБ на улице Восход, 15 начала работу общегородская Всероссийская универсальная ярмарка. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Торговая площадка будет действовать два дня — сегодня и завтра — с 10:00 до 19:00.

Свою продукцию представили свыше 30 производителей из разных регионов России. Посетителям предлагают широкий ассортимент товаров: мед, сладости, чай, специи, сухофрукты, орехи, а также непродовольственные изделия.

Мероприятие проводится в рамках проекта Минпромторга России «Всероссийская ярмарка», направленного на развитие ярмарочной торговли и поддержку отечественных производителей с сохранением региональных традиций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах