Примерное время чтения: меньше минуты
230

В театре Новосибирска зрителям запретили дарить цветы артистам

В Новосибирском музыкальном театре изменили правила вручения цветов артистам. Причиной послужил инцидент, когда актер упал со сцены в оркестровую яму. Об этом сообщили в группе театра в социальной сети ВКонтакте.

В официальном паблике Новосибирского музыкального театра опубликовали пост, в котором говорится, что теперь вручать цветы артистам необходимо будет через капельдинеров. А уже после сотрудники театра передадут артисту букеты.

«Убедительно просим вас не выходить на сцену к артистам после поклонов. Теперь, если вы хотите подарить букет любимому актеру после спектакля, обратитесь к нашим капельдинерам. Они с удовольствием примут ваш букет и передадут его адресату после финальных поклонов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что таким образом можно будет избежать задержки и скопления людей у сцены. Это обеспечит комфорт и безопасность всех присутствующих.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах