Примерное время чтения: меньше минуты
265

В Новосибирск для строительства пригласят рабочих из Индии и Бангладеша

Виктор Крутов / АиФ
Новосибирск, 20 февраля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирск для строительства источника синхротронного излучения (ЦКП СКИФ) пригласят рабочих из Индии и Бангладеша. 

«Концерн Титан-2» подал соответствующую заявку в Минтруда. Об этом рассказал заместитель руководителя Владимир Машанов на совете по межнациональным отношениям, передает «BFM-Новосибирск». 

Предприятие запрашивает 1000 рабочих. Это нормальная практика для регионов. Также Новосибирская область проводит работу с Северной Кореей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах