По данным Министерства образования НСО в настоящее время в регионе введены в строй три детских сада по нацпроекту «Демография» и один по нацпроекту «Жилье». Еще 13 садиков будут сданы до конца текущего года.
В ближайшее время откроет свои двери для малышей дошкольное отделение «Ягодка» МАОУ г. Новосибирска, которое входит в образовательный центр и включает также среднюю общеобразовательную школу № 217.

Новость по теме
Более 61 тысячи малышей стоят на очереди в детсад в НСО
Детский сад рассчитан на 12 групп и 220 воспитанников.
Напомним, что строительство учреждения началось в августе 2018 года. Его финансирование составило около 257 млн. рублей из средств федерального, областного и муниципального бюджетов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть