В Новосибирске пассажирка такси отказалась оплачивать проезд. Сумма заказа составляла 815 рублей, так как автомобиль проехал 20 километров. О неприятном инциденте рассказал водитель в группе «АСТ-54» «ВКонтакте».
По его словам, заказ поступил ночью 14 июля с адреса улица Фасадная, 25/1. В автомобиль села женщина. Она сказала, что за неё рассчитаются в пункте назначения.
Почти полтора часа такси добиралось до нужного адреса, стоимость поездки составила 815 рублей. Когда автомобиль остановился, к транспорту подошёл мужчина. Он взял у пассажирки сумки и стал удаляться.
Водитель попросил оплатить проезд, но пассажирка и её знакомый будто не слышали его и общались между собой.
«Я же вас привёз с левого берега сюда. Я 20 километров проехал», - произнёс мужчина.
Горожанка ответила, что такси вызывала не она. Её спутник заявил, что у него нет денег.
«Основное моё обращение к моим коллегам, кто занимается перевозкой пассажиров в город Новосибирск — ночью лучше берите оплату вперёд, потому что на слова не надо никому верить», - написал таксист в паблике.