В Новосибирске окровавленный таксист с разбитой головой прошел несколько километров по обочине вдоль дороги. Его нашли бойцы ГБР.
Водитель не помнит, при каких обстоятельствах получил травму. Инцидент произошел в Октябрьском районе вечером 5 июня. Охранник компании увидел машину такси и лежащего на земле человека, поэтому позвонил в Агентство безопасности «ГВАРДИЯ».
Когда сотрудники прибыли на место, таксиста уже не было рядом с автомобилем. Проследовав три-четыре километра, они обнаружили мужчину. Тот потерял сознание и забился в судорогах.
Гвардейцы вызвали скорую помощь и полицию. В итоге мужчину доставили в реанимацию. В 100 метрах от машины оперативники нашли сломанную отвертку и лужу крови. Обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются.
В Новосибирске с 1 июня скорую помощь вызывали 18 раз из-за теплового удара
В Новосибирске Минпромторг прокомментировало отравления «Мистером Сидром»
Под Новосибирском прокурор Купинского района с семьей попал в ДТП
В Новосибирске дело против няни погибших детей передали в суд