Примерное время чтения: 1 минута
203

В Новосибирске посетительнице кафе продали горелый донер

Новосибирск, 3 июля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске вечером 1 июля женщина заказала по предоплате три донера, но блюда оказались подгоревшими. Повара отказались вернуть деньги и посмеялись над клиенткой. Отзыв покупательница оставила на «Флампе».

По словам сибирячки, она застала повара в тот момент, когда он пытался убрать гарь с донера ножом.

«Я точно не знала, наш ли это заказ, поэтому забрала пакет и отошла недалеко проверить. Вернулась через минуту и сказала, что один совсем горелый. Повар забрал пакет и продолжил так же шкрябать ножом по булке. Я попросила его переделать, но мне заявили, что с этим донером всё в порядке, и они всегда так делают», — говорится в сообщении.

Затем сотрудник заведения добавил, что они ничего не заменяют и не возвращают деньги.

«Ещё сказали, что горчить не будет, а если не понравится, то я должна сообщить и так больше не будут делать. У меня просто не было слов от такой наглости. Один повар стоял и совершенно серьёзно говорил мне, что всё в порядке, а второй просто смеялся», — вспоминает женщина.

Сибирячка добавила, что заплатила за донер 370 рублей, деньги назад она так и не получила.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах