Примерное время чтения: меньше минуты
2560

В Новосибирске зарплату бюджетникам повысят два раза в 2023 году

Светлана Болотникова / АиФ
Новосибирск, 6 июля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области работникам бюджетной сферы в 2023 году дважды повысят зарплату. 

Об этом сообщил губернатор Андрей Травников в ходе сессии Законодательного собрания 6 июля. Повышение оплаты труда стало возможным благодаря увеличению регионального бюджета. В него заложили двукратную индексацию — летом и осенью. 

Депутаты новосибирского парламента одобрили поправки в бюджет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах