Примерное время чтения: меньше минуты
246

В Новосибирске женщину, избившую школьницу в магазине, отправили в больницу

Новосибирск, 18 июля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске отправили на лечение женщину, которая толкнула 9-летнюю школьницу в магазине. Против неё возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Напомним, инцидент произошёл 7 июля в «Марии-Ра» в Желенодорожном районе. 54-летняя покупательница без причины толкнула школьницу, которая пришла за сладостями с отцом. Девочка ушибла нос о витрину и получила ссадину.

После того, как ситуацией заинтересовался глава СК РФ Александр Бастрыкин, на агрессивную сибирячку завели дело по статье о побоях. Сейчас она находится в больнице.

«Установлено, что женщина имеет ряд заболеваний и в настоящий момент помещена в медицинское учреждение, где проходит лечение», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Расследование по делу продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах