Примерное время чтения: меньше минуты
1049

Военнослужащий из Новосибирской области Роман Кулешов погиб в зоне СВО

Валерия Иванникова / АиФ
Новосибирск, 13 января - АиФ-Новосибирск.

Военнослужащий из Баганского района Новосибирской области Роман Кулешов погиб в зоне проведения спецоперации. Об этом сообщили в администрации района. 

Похороны погибшего морского пехотинца пройдут в селе Баган 13 января. Роман Кулешов погиб в зоне СВО в декабре 2022 года. 

Как рассказали в лицее, где учился Роман, у него поначалу был мягкий характер, так как воспитывала мальчика одна мама. Однако армия закалила новосибирца.

«На первых порах невозможно было понять, как он попал в армию. Определили Рому в морфлот, он служил на крейсере «Варяг». Потом, через некоторое время, заключил контракт, находился на службе в Таджикистане», – рассказала VN.ru преподаватель лицея. 

В спецоперации Роман участвовал около 5 месяцев. Погиб мужчина в середине декабря, его тело нашли не сразу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах