Примерное время чтения: меньше минуты
164

«Сибирь» проиграла матч «Спартаку» в овертайме на домашней арене

В захватывающем матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ сезона-2025/26, состоявшемся 3 декабря, хоккейный клуб «Сибирь» уступил московскому «Спартаку» со счетом 6:7 в овертайме на домашней «Сибирь-Арене». В пресс-службе команды отметили, что несмотря на уверенное начало и лидерство в счете, новосибирцы не смогли удержать преимущество.

Решающая шайба была заброшена москвичами в дополнительное время. В составе «Сибири» голами отметились Иван Климович, Антон Косолапов, Михаил Абрамов, Скотт Уилсон, Семён Кошелев и Чейз Приски.

В первом периоде «Сибирь» доминировала, забросив четыре безответные шайбы. Второй период оказался более напряженным. В третьем периоде Чейз Приски увеличил отрыв, но «Спартак» сравнял счет в последние минуты основного времени.

После этой игры «Сибирь» занимает 11-е место в Восточной конференции с 24 очками, а «Спартак» расположился на шестой строчке «Запада» с 39 баллами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах