152

Хоккейная «Сибирь» проиграла москвичам дома

Виктория Труфанова / Из личного архива
Новосибирск, 24 октября - АиФ-Новосибирск.

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» потерпел уже четвёртое подряд поражение в матчах чемпионата КХЛ. На сей раз новосибирцы на домашнем льду уступили московскому «Динамо».

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, результативные атаки «Сибири» на ворота столичных гостей произошли в первом и втором периоде.

Открыл счёт Патрик Херсли на 14-й минуте. Спустя уже 20 секунд новосибирцы забили вторую шайбу - отличился Игорь Ожиганов. На 25-й минуте игры последнюю новосибирскую шайбу забросил Ренат Мамашев.

Хотя на начало второго периода новосибирцы существенно вели в счёте (а после шайбы Мамашева счёт стал 3:1 в пользу «Сибири») - за полторы оставшихся двадцатиминутки москвичи сумели добиться убедительного превосходства.

Новосибирские ворота защищал Микко Коскинен.

В нынешнем сезоне КХЛ новосибирцы потерпели уже десятое поражение и опустились на седьмое место турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Матч с «Динамо» - стал последним домашним для «Сибири» в рамках нынешнего чемпионата.