132

Хоккейная «Сибирь» победила «Адмирал»

Новосибирск, 28 января - АиФ-Новосибирск.

Вчера, 27 января, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги команда «Сибирь», представляющая Новосибирскую область, обыграла «Адмирал» – гостей из Владивостока со счётом 2:1.

Первые два периода этой игры прошли без забитых шайб: оба соперника держались достойно и смогли отразить все летящие в створ ворот удары. А в третьем периоде, на 48-й минуте, первую долгожданную шайбу «Адмиралу» забросил нападающий «Сибири» Дмитрий Моня. На 52-й минуте преимущество нашей команды удвоил нападающий Алексей Копейкин. Гости ответили быстро – на 55-й минуте, но на итог матче это никак не повлияло.

Сейчас «Сибирь» продолжает удерживать второе место в Восточной конференции и шестое в общем зачёте.

Следующую игру команда проведёт дома, 29 января. Соперником «Сибири» станет хабаровский «Амур».