127

Хоккейная «Сибирь» дома проиграла «Авангарду»

Новосибирск, 12 февраля - АиФ-Новосибирск.

Вчера на арене ЛДС «Сибирь» прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперником новосибирской команды «Сибирь» были гости из Омска – команда «Авангард».

Первый период игры прошёл без забитых шайб, а во втором, на 35-й минуте, счёт открыли гости. Хоккеисты «Сибири» не хотели сдаваться и продолжали попытки забросить ответный гол. Им это удалось. В третьем периоде на 53-й минуте нападающий Алексей Копейкин сравнял счёт.

Так как после окончания основного времени счёт на табло оставался ничейным, был назначен овертайм. Но и он не смог изменить результат матча. После истечения дополнительного времени началась серия буллитов, которая и определила победителя. К сожалению болельщиков «Сибири» им стал «Авангард». Итог встречи – 2:1.

Следующий матч «Сибирь» сыграет дома 13 февраля. Соперником хоккеистов станет «Барыс» из Астаны.