112

«Сибирь» обыграла «Трактор»

Новосибирск, 1 марта - АиФ-Новосибирск.

Новосибирские хоккеисты 1 марта в игре с челябинским «Трактором» смогли взять реванш за поражение в прошлой игре. Теперь под натиском «Сибири» уральцы не устояли.

В первом же периоде «Сибирь» забила первую шайбу. Не смотря на то, что по количеству бросков в створ ворот новосибирцы лидировали, забить удалось лишь на последней минуте периода. Отличился мощным броском Степан Санников. Следующие шайбы новосибирские хоккеисты забили, находясь в меньшинстве.

Но челябинский «Трактор» не собирался сдаваться и в ворота сибиряков влетели две шайбы. В финале матча между соперниками даже завязалась небольшая потасовка.

Таким образом, «Сибирь» смогла восстановить равновесие в серии на кубок Гагарина с «Трактором» — 1-1.