В чемпионате КХЛ начинается серия полуфинальных игр. Команда «Сибирь», представляющая Новосибирск, в этом этапе соревнований встретится с магнитогорским «Металлургом». Играть между собой соперники будут, как и в четвертьфинале, до четырёх побед. Первые две игры «Сибирь» проведёт на домашней площадке уже 13 и 14 марта. Билеты на эти матчи поступили в онлайн продажу в обед 10 марта и закончились через 18 минут. В кассах ЛДС «Сибирь» билеты начали продавать сегодня с самого утра. Задолго до открытия касс стадиона на улице собрались толпы болельщиков нашей команды. Свободных мест на трибунах больше нет.

Новость по теме
Хоккейная «Сибирь» вышла во второй раунд плей-офф
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть