Примерное время чтения: 1 минута
197

Андрея Травникова вызвала на спортивный челлендж семилетняя чемпионка мира

Михаил Глотов / "АиФ-Новосибирск"
Новосибирск, 30 апреля - АиФ-Новосибирск.

Автор Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!» Александр Борматов и юная чемпионка мира по бразильскому джиу-джитсу Вероника Кеменова записали красочный ролик. На камеру они выполнили пару упражнений и пригласили новосибирцев присоединиться к физкультурному челленджу. 

Для этого участнику нужно опубликовать в социальных сетях видео с выполнением какого-либо упражнения и снабдить пост хештегом #ГероиЗарядка. 

- Регулярное выполнение упражнений, особенно если чередовать физическую нагрузку и дыхательную, однозначно поможет новосибирцам в укреплении своего здоровья и способствует победе над пандемией. Убеждён, что отдача от таких занятий будет сильнее, если выполнять их с хорошим настроением. Поэтому мы решили сделать зарядку в виде челленджа. Приглашаю принять в нём участие руководителей Новосибирской области, главу регионального минспорта, представителей спортивных федераций и всех наших известных спортсменов, - объяснил Александр Борматов. 

По его словам, практически сразу после публикации ролика идею такой оригинальной зарядки поддержало несколько известных новосибирцев. Организаторы челленджа ждут ответа и от первого лица региона. 

- Вызываю на спортивный челлендж нашего губернатора Андрея Александровича Травникова! - бойко пригласила главу Новосибирской области Вероника Кеменова. 

Александр Борматов с улыбкой добавил, что главным результатом для них станет как можно больше новосибирцев, которые поддержат эту добрую общеукрепляющую зарядку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах