Примерное время чтения: 2 минуты
119

Футболисты «Сибири» победили «Тюмень» и вышли в 1/16 финала Кубка России

ФК «Сибирь» / пресс-служба
Новосибирск, 24 августа - АиФ-Новосибирск.

Выездная игра в Тюмени осталась за новосибирским футболистами. В сложном матче команда «Сибирь» проявила характер и вырвала победу в последней четверти встречи.

Как рассказали сотрудники клуба, единственный гол на 74-й минуте забил нападающий Максим Вотинов, который вышел на замену во втором тайме.

«Матч был очень сложным. Сейчас у нас между матчами короткие микроциклы и времени хватает только на переезды, восстановительные мероприятия и тактический анализ предстоящего соперника. Мы прилетели накануне вечером и после теоретического занятие уже сегодня в час дня вышли играть», — сообщил главный тренер "Сибири" Евгения Перевертайло.

Весь первый тайм команда из Новосибирска пыталась адаптироваться к полю и сопернику. Поэтому в перерыве тренерскому штабу сибиряков пришлось вносить корректировать игру.

«Считаю, что мы заслуженно победили. Игра сегодня шла до гола, в том числе из-за очень сложных погодных условий. В первом тайме больше шансов забить имела «Тюмень», но во втором тайме мы полностью контролировали ход игры и диктовали условия», — заявил Евгений Перевертайло.

В следующем раунде турнира футболисты «Сибири» примут на домашней арене томскую "Томь". Встреча состоится на 21 или 22 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах