148

Хоккейная «Сибирь» разгромила «Югру» в товарищеском матче

Новосибирcк, 17 августа - АиФ-Новосибирск.

В новосибирском ЛДС «Сибирь-Арена» состоялся товарищеский матч между командами «Сибирь» и «Югра» в рамках фестиваля «Сибирь Winline Fest». Хозяева обыграли гостей всухую.

В первом периоде счет открыл Тимур Ахтияров, затем преимущество удвоил Энди Андреофф. Во втором периоде отличился Артем Жуков. Пять минут дополнительного времени прошли без забитых шайб. Итоговый счет на табло – 3:0.

«Югре» удалось продемонстрировать результат в поединке по буллитам, однако и тут «снеговики» оказались впереди – 3:4.

В ходе игры получил травму нападающий «Сибири» Дмитрий Овчинников. Когда он сможет вернуться на лед, покажет медобследование.

Тем не менее новосибирский хоккейный клуб с полным правом празднует первую победу в межсезонье.