Примерное время чтения: 2 минуты
111

Хоккейная «Сибирь» красиво обыграла московский ЦСКА со счетом 2:1

По словам опытных болельщиков, матч был серьёзным, ни одна из сторон не уступала другой, но все же преимущество в итоге оказалось у принимающей стороны.
По словам опытных болельщиков, матч был серьёзным, ни одна из сторон не уступала другой, но все же преимущество в итоге оказалось у принимающей стороны. / Елена Склярова / АиФ
Новосибирск, 1 ноября - АиФ-Новосибирск.

Вчера, 31 октября, прошёл очередной домашний матч Новосибирского хоккейного клуба «Сибирь». Наша команда обыграла команду ЦСКА из Москвы.

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу сибиряков. По словам опытных болельщиков, матч был серьёзным, ни одна из сторон не уступала другой, но все же преимущество в итоге оказалось у принимающей стороны.

«Матч по накалу был сумасшедший! Выиграть у такой команды — все равно, что выиграть у сборной России. Зал просто разрывало от эмоций! Все огонь, наши просто молодцы! Получилась очень достойная игра двух одинаково сильных соперников. В первым периоде наши сразу начали жестко атаковать, однако сперва забили нашим, но ответный гол от нашей команды не заставил себя долго ждать. Меняли вратаря на полевого игрока, в последние несколько секунд соперники пытались отыграться, но у них не получилось. Один раз даже брали тайм-аут, тренер там их собирал. Победа достойная, красивая, наши — чемпионы!», — поделился впечатлениями болельщик Павел Клименков.

Для команды из Новосибирска эта победа стала шестой подряд в нынешнем регулярном чемпионате. «Сибирь» набрала 32 очка и поднялась на третье место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах