467

Новосибирская «Сибирь» обыграла московский «Спартак»

Новосибирск, 7 сентября - АиФ-Новосибирск.

Вчера 6 сентября в Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги между командами «Сибирь» и московским «Спартаком». Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Сибирь» вышла вперёд уже в самом начале встречи: на 2-й минуте гол в ворота москвичей забросил защитник Максим Игнатович. Гости ответили на 17-й минуте, но это не помещало первому периоду закончится с преимуществом сибиряков: на 20-й минуте разрыв увеличил защитник Иван Верещагин.

Следующие два периода прошли без забитых шайб. «Спартак» нападал, а «Сибирь» защищалась. Итог матча 2:1 - и это очередная победа наших хоккеистов.

Следующую встречу команда проведёт дома 8 сентября. Соперником хоккеистов станет «Йокерит» из Хельсинки.