150

Новосибирская «Сибирь» обыграла «Северсталь» на домашней арене

Новосибирск, 16 октября - АиФ-Новосибирск.

Вчера в Новосибирске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Местная «Сибирь» принимала команду «Северсталь» из Череповца. Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

Новосибирцы повели в счёте ещё на 3-й минуте встречи. Вначале шайбой отличился нападающий Калле Ридерваль, а затем, всего через несколько секунд, его поддержал Алексей Копейкин. В конце первого периода, на 19-й минуте, гостям удалось сократить разрыв.

Однако «Сибирь» была не намерена уступать победу и на 31-й минуте второго периода забила третью шайбу. В этом команде помог нападающий Давид Улльстрем.

На 43-й минуте третьего периода «Северсталь» снова сократила своё отставание, но на итог встречи это не повлияло: команда «Сибирь» одержала победу со счётом 3:2.

Сейчас наша команда возглавляет зачётную таблицу кофнеренции «Восток». Следующий матч «Сибирь» проведёт дома 17 октября, где встретится с минским «Динамо».